толкование сна Приснился плачущий внук. P.S. Сегодня внук сильно болеет. Его д р 04 02 2013 Кирилл - вопрос №2368358

Мой 09 10 1971 Людмила

Ответы

Здравствуйте Людмила!
1) Плачущий ребенок во сне — разрешатся какие-то Ваши дела благополучно, т.к. слезы к радости.
2) Если У Вас с внуком хорошая энергетическая связь, возможно он так хотел обратить на себя внимание, сказать, что ему нужна помощь.
Всего Вам доброго и выздоровления внуку!
Здравствуйте, сон благоприятный. Слезы во сне-это облегчение, радость, благополучие.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает скорое выздоровление внука, а болезнь не оставит осложнений… Хороших Вам Снов!