Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон, приснился любовник, ночью я поднималась в подьезд он меня ждал в темноте, начал спрашивать где я была(устроил сцену ревности), я - вопрос №2368371

хотела его поцеловать но он отстранился от меня, потом сказал пошли спать, я пошла в комнату мамы, когда выходила встретила маму забрала пальто и повесила в шкаф, мама купила много всяких пирожных и положила в холодильник, потом я пошла к своему любовнику но он от меня отстранялся не давал поцеловать и обнять, как будто стеснялся мамы, но потом все же обнял, но там был еще один мужчина, но я его не видела, я чувствовала себя счастливой в объятиях любовника. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что мама тревожится о Вашем будущем и, в качестве будущего зятя, не хотела бы видеть Вашего любовника…