Жил с девушкой 9 месяцев у нее вич + на восьмом я сдал анализ крови ничего не покозала она принимает терапию очень давно следит мы растались на девятом месяце несколько раз был контакт половой - вопрос №2368585

нужно ли еще раз сдавать кровь если после восьми месяцев было все нормально, и почему я неиинфицыровался?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Игорь, добрый вечер.
Вам необходимо сдать анализы на определение ВИЧ  еще раз. Если был незащищенный половой контакт, то в течение месяца вирус в крови может и не определиться. Достоверным можно считать результат анализа, сданного  повторно через 6 месяцев после последнего  контакта.