консультация - вопрос №236892

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, у меня вследствии резкого скачка электроэнергии сгорел компьютер, телефон, колонки можно ли подать в суд на возмещение материального ущерба? и как это сделать?

Ответы

Если есть доказательства (заключение специалиста, справка из энергоснабжающей либо эксплуатирующей организации) скачка напряжения и повреждения из-за этого техники, обращайтесь к оценщику, оценивайте ущерб, подавайте иск в суд.