Добрый вечер! Ответьте мне, пожалуйста, если расклад на Таро делается на год, то по времени это прогноз ровно на 12 месяцев или вмё- таки -+ - вопрос №2369067

несколько месяцев?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, раскладов великое множество и некоторые имеют форму помесячного просмотра, где учитывается каждый месяц или каждый триместр, квартал. Поэтому по-разному. Если расклад более общий, то конечно да, может быть погрешность, потому что в таро сроки, даже загаданные,  случаются, что «плавают»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плюс минус присутствует
Может так сложиться, что плюс-минус не исключен.

@ SOFIA CHERNAYA