Здравствуйте эксперты.Уже год как мы развелись с мужем. Встречу ли я в этом году свою половину или меня ждет одиночество .Руслана (31.01.1976) 41 год - вопрос №2369082

Ответы

ни какого одиночество у вас не будет вот вы своим негативным подходом к этому и тормозите решения этого дела.да сейчас есть сложность идёт пауза но она не долговечная карты расклад на желания указали ваше желания исполнится с не большой задержкой в исполнении середина лета идёт у вас знакомство по линии карт идёт гражданский брачный союз с большой долей вероятности и заключения брачного союза.
14.03.17
Будут у вас отношения, но это не половинка
14.03.17
Здравствуйте, Руслана! Не будете Вы одиноки. В этом году, во второй половине встретите мужчину, с которым просматривается перспектива развития отношений.
14.03.17
Здравствуйте.
Знаки показали, что свою половинку (мужчину по Судьбе) Вы встретите весной 2018 года. С ним вступите в брак. Он будет удачным.
14.03.17
Здравствуйте. скажу вот вам что, мужчина что в мыслях, бывший, ушел к женщине, как то дорогу негатива оставил, на энергетическом уровне. вам стоит сделать коррекцию своей судьбы. 
будут у вас положительные перемены,
вас нужно по фото смотреть
14.03.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store