Пермский край

Здравствуйте! Может ли сноха претендовать на долю в квартире, после смерти сына, если никогда не была в ней прописана? - вопрос №2369311

У них есть общая дочь.

Лучший ответ по мнению автора

Если сын  состоял в  браке и имел долю в квартире, то сноха будет иметь право на наследство как наследник 1  очереди. Наследниками первой очереди являются: родители, жена, дети. То, что она никогда не была зарегистрирована в квартире значения не имеет.