почему меня все раздражает.я часто плачу.кажется что все что ни делаю все это зря кажется что взорвусь из нутри.большое желание бить крушить и кричать.что делать.я схожу с ума?. - вопрос №2369429

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. В целях профилактики, обязательно надо пройти мед обследование, так как проблемы могут быть не только в психологии. Так же надо найти причину, почему Вас стало все раздражать, знать когда началось такое состояние, только тогда можно дать Вам профессиональный ответ. Напишите это в дополнении к вопросу, а так же напишите свой возраст, что так же важно учитывать при ответе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, уточните Ваш возраст, пожалуйста, это важно.
Татьяна, вам нужно понять, что вас не устраивает — ваша внешность, поведение близких, ваша работа, отсутствие хорошей работы или профессии, нежелание выполнять какую-то работу или общаться с кем-то...
А потом- поработать с этим, изменить обстоятельства или свое отношение к ним. Если все прекрасно, проблем таких нет, то проверьте свой гормональный фон, наладьте питание и исключите недостаток витаминов.
Не справитесь сами, обращайтесь.
Здоровья вам и мудрости!
Почему — вам вот так запросто никто на форуме в интернете не скажет. Слишком мало входной информации, так сказать)
Обратитесь за консультацией к врачу-психиатру, исключите психическое расстройство в первую очередь. А потом, при необходимости, можете уже пойти и к психологу.