Уважаемые эксперты, здравствуйте! вынужденно сменила работу в середине февраля 2017г., т.к. на прежней работе необходимо было переезжать в другой - вопрос №2369455

600 p
город. Что стоит ожидать от нового места работы? есть ли шанс устроиться в другую кампанию в ближайшее время? Вопрос задан 14.03.2017 в 21.35 в Москве. Дата рождения 22.07.1982. Москва, в 01.12. Спасибо за ответы!
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.От нового места работы ожидайте стабильности.привыкните.всегда кажется новое не вашим.но скоро вы поймете что очень даже не плохое место.вот увидите.вижу что пока изменений в карьере не будет.все останется так как есть. Так то оглянитесь.вы не плохо устроились.привыкните да и только.особых проблем не вижу и каких то разочарований темболее.Удачи вам.все будет хорошо!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер  Юлия.Ваша новая работа не плохая, я вижу что вы просто ещё не привыкли к месту и к сотрудникам.Но скоро вы увидите, что всё совсем не плохо и уйдёт мысль менять работу.Если всё же решите уволится, То место  в новой компании, найдёте в мае.Удачи вам.
Здравствуйте, будет новый вариант работы еще для вас, то что будет более близко и комфортно, до лета найдете. На этом месте развития не будет.

Eva

Здравствуйте.
Да, скорее всего Вы устроитесь в другую компанию. сейчас вижу Вас в поиске и скоро найдёте своё место. тут чувствуете что не Ваше.
по любым вопросам пишите в чат. с уважением. Ева
Здравствуйте! вы что то почувствовали… вроде все спокойно но у вас предчувствие! да для вас это новый виток в жизни и сейчас вы не знаете как поступить… но пройдет время и движение для вас пойдет и здесь но нужно подождать!.. да сейчас меньше денег но это временно! всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что перспектив на этом месте у вас нет ни каких, зато проблем и переживаний хоть отбавляй. На новую работу устроитесь  до конца весны  .Она будет стабильной, прибыльной, сможете сделать хорошую карьеру. Так же в решении вашего вопроса  вам может помочь мужчина, поэтому вам не стоит игнорировать помощь со стороны, она  может вам пригодиться .

Всех вам благ !

все верно! именно в феврале у вас включил Юпитер 6 дом гороскопа, трудовые условия наконец-то начали приобретать других форм, этим самым зацепив 4 дом вашего гороскопа, что повлияло  на место вашего проживания, на родных в том числе. Устроится на новую компанию получится конечно же, заметный рост на работе будет заметен  как только Юпитер начнет сворачивать с петли, ибо именно он отвечает теперь за ваши трудовые будни.

В апреле будете иметь  работу уже, середина, и 20 тые числа, примерно так. Сложности начнуться в трудвых буднях в начале мая, но это только временные сложности, далее уже в сентябре вас ждет рост, и серьезные успехи на работе. Юпитер станет в соединение и с марсом и после с юпитером в 6 доме, вами будут гордится, вы получите колосальный успех среди коллег.

Не ожидать, а искать и устраиваться. Может реально управлять своей жизнью и определять все лично?)
Здравствуйте. Нет, однозначно достойного места в ближайшее время не будет.  Хоть вы и очень необдуманно приняли это предложение, оно все таки не такое уж и плохое. Вялое развитие и не особые перспективы, зато комфорт

Добрый вечер, Юлия. Текущее место работы сохранится за Вами до начала лета, далее найдете для себя более подходящее место как с точки зрения удаленности от дома, так и с точки зрения зарплаты. Найдете совершенно случайно, без чьей либо помощи.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, у вас на этом месте очень большие перспективы. Финансовый подъём и стабильность  .
Очень  высокие  темпы развития.Вам и не нужно другое искать при таком везении
Удачи вам!!!
в конце апреля вас ждет удача…
После 26 июня с работы уйдете.До этого времени будете чувствовать себя неуютно, всё не то. Новая работа будет намного больше нравится.
Здравствуйте.
По просмотру следует смена работы( места работы) по этому году. Вторая половина года.
И тогда по большинству работа будет устраивать.
Всех благ.
Новая должность связана с консультативной деятельностью?
Здравствуйте в течении двух месяцев устроитесь на хорошо оплачиваемую работу.
Удачи Вам.
Здравствуйте!
На новом месте Вы можете столкнуться с трудностями во взаимоотношениях с коллегами и непрозрачным поведением начальства.Такой период может быть для Вас эмоционально трудным, если переживете, то сможете работать долго, но на одной должности.  В другую компанию, при активном поиске и твердом намерении сможете устроиться в течении двух месяцев.
Всего доброго!
Здравствуйте, Юлия!
На существующем месте Вы чувствуете себя некомфортно, да и условия работы не очень утсраивают. Но до июня ничего нового не появится.
Удачи!

Юлия !!!
Вижу вы хотите астрологический хорарный ответ, и поэтому поставили дата, время и место где вы задали вопрос.    Вы конечно не уточнили его так как есть два вопроса
1)  Что стоит ожидать от нового места работы?
2)
есть ли шанс устроиться в другую кампанию в ближайшее время?

Понимаю что может быть не довольный первое место работы но могу советовать ждать немного.

смотреть на <<<<<<<фото хорара можно тут>>>>>>

Прогноз такой, граница 10 дома (дом карьера и возможность) подает на 7 градусе Льва, и это королевский градус которые уже говорит вам о поддержки в трудные минуты от важных лиц, и одновременно показывает на то что вы самый достигнуты хороших высот на том работе где вы находитесь.

Смотрим само работу, это 6 дом и находиться в 7м градус Овна, этот градус предупреждает вам о том что надо быть предусмотрительный и осторожный во всем, да это немного утомительно, но за то вы получите в награду сильную крышу и хороших коллег.

Планета Марс управляет 6 дом и говорит нам что надо сила воля для того что пройти испытания в этом работе, это хорошо если вы активный и решительный человек, если нет то надо им стать потому что это хороши шанс подняться по служебную лестницу.

Управляет 10 дом карьера Солнца и он в соединении с Хироном, в 25 градусе рыб, сам градус оккультный и дает огромную силу, и это градус победа и лидерство.    Так как еще раз не советую вам менять работу а наоборот усилить тактику и быть более смели.

Второй дом или дом денег и богатство подает в трудном градусе, и там же черная луна, поэтому могут быть сейчас трудности финансовые на работе, и именно поэтому вы хотите на другую, но если вы пройдете испытания то сумеете подняться.

----------------------------------

Если вы хотите второй вопрос посмотреть то пишите мне и разберем его ...

Удачи !!!

Вы будете работать на этой. Сейчас начнете поиски новой работы, но не то, чтобы вы не найдете, предложения будут, просто у вас на этой работе все нормализуется и вы сами не захотите пока никуда уходить. Просто надо время переждать… пару месяцев.
Все успешно, нет повода для переживаний
Здравствуйте, Юлия.
Посмотрела хорар на вопрос - есть ли шанс устроиться в другую кампанию в ближайшее время?
Шанса устроиться в ближайшее время НЕТ, к сожалению. Судя по карте, вопрос задается поздно — видимо были моменты, когда можно было устроиться, но они упущены.
Удачи
Добрый день! К сожалению смены работы в ближайшее время не у вас нет.
 Здравствуйте, Юлия! В данный момент не стоит задумываться о смене работы, т.к. с 21 июля 2017 и по 22 июля 2018 года есть очень большая вероятность зачатия и рождения ребенка. Вам по судьбе упор нужно делать на семью и детей, а работа может быть только второстепенна. Работу оптимально искать на полставки, что б эта работа не шла вразрез интересам семьи, да и вообще, можно не работать, а заниматься только семейными делами.
Здравствуйте
На новом месте еще продержитесь долго. Хотя работа эта не любит вас, да и вы ее, такая дрянь, а не работа ( венера во Льве, если вы Сатурн)
В след. году будет шанс перейти в другое место
На новой работе вы можете встретить свою настоящую любовь, и прожить с этим человеком до старости.Вы и других целей добиться сможете. но это главное