Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к какому врачу надо обратиться и какие обследования пройти.Мне 19 лет, уже года 3 у меня очень потеет под - вопрос №2369476

подмышками.и появляется неприятный запах. принимаю постоянно душ, Не могу носить одежду, которую хочу. Очень из-за этого комплексую. Принимаю Противозачаточные. У меня СРК., бессонница. сейчас стала принимать формулу сна, глицин и настойку пустырника. спать стала лучше. Но что делать с потоотделением? и какие анализы необходимо сдать? Большое спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте аноним! Как множество — тысячи невротиков, Вы тоже идете не той дорогой и не туда… Вы ищете спасение в анализах и таблетках, а решение находится ВНУТРИ Вас и найти его можно только при помощи методичной регулярной упорной профессиональной психотерапии.