доброе время суток, меня интересует вопрос есть ли у меня конкурентка в моих дистанционных отношениях с любимым. Есть ли женщина, которая хочет нас разлучить, которая имеет виды на моего мужчину? - вопрос №2369484

600 p
Я Жанна 4.01.73 Он Даниэль 29.08.66. Всем огромное спасибо за ответ. С уважением Жанна
14.03.17
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.знаете я почему то вижу что вы больше выдумываете и сами на себя нагоняете такие плохие мысли.Мужчина с вами охотно общается в силу своих возможностеей, вы ему нравитесь, он ждет вас в гостях и всячески обдумывает и представляет себе встречу как в кино перед сном.он просто вас ждет, нет никого.раньше конечно были у него.но сейчас он только с вами и он об этом вам говорит.просто вы придумываете сами себе препятствия.он хороший.чувства есть.по датам отличное сочетание.когда он молчит, или же вам кажется что разговоры заходят в тупик.так это просто от того что вы давно должны уже быть вместе.соперниц нет и не будет.вы будете вместе причем скоро.Удачи вам
15.03.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, дама есть, предстоит Вам побороться за Даниэля!
14.03.17
Есть женщина, которая считает что он общается только с ней. выбрать между вами- ему сложно пока.Но он определится, вы ему нравитесь и вам отдаст предпочтение!
14.03.17
Доброго времени суток. 
Есть женщина, которая не сильно привязана к мужчине, но проявляет к нему сексуальный интерес. Причем эта конкурентка в отношениях сама. Разлучить она не хочет, ее интересует только Ваш мужчина. Серьезной связи ее с Вашим мужчиной нет.
На будущее — у них ничего не будет, вашим отношениям ничего не грозит. Поддерживайте это убеждение — это будет защита.
14.03.17
да но она тоже на большой дистанции и не одна, их 2-3 с кем он так тянет лямку. перспективы ваших отношений нет
14.03.17

Здравствуйте! Карты показали, что такая дама существует, ей очень не нравится ваше общение. Она влюблена и будет делать вам пакости, поэтому вам предстоит серьезная конкуренция за внимание своего мужчины .

Всех вам благ !

14.03.17

Добрый вечер, Жанна. Да, такая женщина имеется. Даниэль с нею общается иногда и особого внимания этому не придает, а вот Ваша соперница напротив его благожелательное отношение принимает за знаки внимания и старается всеми способами его заинтересовать, привязать к себе.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

14.03.17

Eva

Здравствуйте.
да, есть, она находится рядом с ним...
есть риск что он увлечётся этой дамой. подробнее с фото.
по любым вопросам пишите в чат. с уважением. Ева
15.03.17
Добрый вечер, Жанна. Я не увидела конкурентки для вас ни на близком ни на дальнем расстоянии, мужчина Даниэль вызывает у вас непонятные ощущения, есть некоторые трудности в налаживании именно эмоционального контакта, но мужчина очень удачный, если можно так выразиться, в физическом и материальном плане длоя вас, это хороший шанс по судьбе, у вас очень жизнеспособные отношения, присутствует самое главное — влечение и страсть, отношения будут взаимовыгодными во всех смыслах, как для него так и для вас, вам есть, чем делиться друг с другом и вы будете это делать с радостью. Желаю вам всего доброго!
15.03.17
Здравствуйте! Да действительно была еще женщина! Но в ближайшее будущем или уже сейчас Даниэль отодвигает ее на задний план! так что вот так! он еще немного попереживает и все наладиться! Всего доброго!
15.03.17
Здравствуйте. Нет конкурентки в прямой смысле этого  слова, но есть женщина, которая совсем не против его заполучить, через его ближайшее окружение\не кровных родственников… Т.е он ею не интересуется и не встречается, но она его хочет получить и окружение их подталкивает друг к другу… Дистанция всегда отнимает преимущество-позаботьтесь о том, что бы не плакать в будущем уже сейчас.
15.03.17
Здравствуйте, есть, но она далеко от него и перспективы её  не высоки.Даниэль довольствуется только  перепиской, как и в ваших с ним отношениях.Есть какая то выгода с его стороны
15.03.17
Здравствуйте.
Конкурентка присутствует. У неё такие же отношения что и у Вас. Но Вам переживать не стоит, у нее нечего не получится.
Счастья и удачи

15.03.17
Сейчас на сайте
есть… но она вам не соперница… вас никто не сможет разлучить и никакими чарами и никого не слушайте… будете вместе до глубокой старости
15.03.17
Здравствуйте Жанна! Да в ваших взаимоотношениях есть соперница, и вам необходимо действовать быстро и решительно, чтобы её энергетически устранить от вашего мужчины. Вам лучше всего к нему ехать, чтобы через месяц эта молодая особа у вас Даниэля не увела с помощью магии… Подробно консультация платно. Всего доброго!
15.03.17
Да, есть женщина-соперница за мужчину. И вы с ней будете контактировать или узнаете как-то. Мужчине интересны только вы.
15.03.17
Здравствуйте.
Есть женщины, которые интересуются им. Иногда общаются.
Всех благ.
15.03.17
Здравствуйте, Жанна!  Он вас любит. Но вот ваша ревность ему не нравится, не устраивает. Возможно из-за этого произошло недоразумение некое, ссора меж вами. Теперь он думает иначе, чем раньше. Чтобы как говорится зря не подозревали, нужно завести себе такую.  У вас расставание идет в дальнейшем,  вы должны понять что тому виной послужило и исправлять ситуацию пока не поздно.
Удачи Вам!
15.03.17
Здравствуйте, Жанна!
Да, есть, как и в почти любых дистанционных отношениях…
15.03.17

Здравствуйте Жанна !!!

Вы и так знаете что она есть, уже долго чувствуйте ее присутствия и вы понимайте что Даниэль не ангел.

Сказать вам что надо за него бороться это просто унизить вас.
Сказать вам что он нагуляется и придет к вам то это опять унизить вас
Сказать вам ждать его, пока он выберет  одну из вас, это еще сильнее унизить вас. 

Я понимаю что вы его любите, но любовь это не мучения а как раз наоборот.    И вам придется сделать выбор.

Если у вас есть трудности с выбором то можете мне писать и чем могу помогу.

Удачи !!!

15.03.17
Женщина есть, но она вам не конкурентка совсем. Да, ей не приятно и она всячески хочет разрушить вашу связь. Но мужчина у вас грамотный, мудрый, а главное любящий, так что не переживайте, помехи от нее не ждите.
15.03.17
Здравствуйте, Жанна.
Посмотрела вас и вашего любимого.
Однозначно — женщины нет!
Это хорарный ответ неба на ваш вопрос.
Мужчину ждет повышение по службе / улучшение ситуации на работе.
Удачи
15.03.17
Жанна, так выходит, что нет у вас конкурентки, которая вам ставит палки в колеса и является помехой в отношениях — нет этого. Другой вопрос что в  самом партнере может быть помехой отношениям с вами или вашим личным целям. У мужчины показано расставание или развод перед вами, который сильно отразился на нём — вот это показано. А влияний женщин нет. Хотя нельзя сказать, что кто-то совсем не имеет на него виды — такое возможно, но это не является преградой для вас
15.03.17
Здравствуйте.
Нет, помех не идет для вас обоих.
Вы -ревнивы оба, собственники, отношения пытаетесь выстраивать«или всё, или совсем ничего не надо», делить ни с кем друг друга не намерены.
Одной Земной стихии-оба стремитесь к постоянству, стабильности в отношениях.
Старайтесь переключать мысли на позитив, на что-то хорошее, не давайте себе плохо думать, легче будете чувствовать себя.
Счастья вам!
15.03.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
08.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store