доброе время суток, меня интересует вопрос есть ли у меня конкурентка в моих дистанционных отношениях с любимым. Есть ли женщина, которая хочет нас разлучить, которая имеет виды на моего мужчину? - вопрос №2369484

600 p
Я Жанна 4.01.73 Он Даниэль 29.08.66. Всем огромное спасибо за ответ. С уважением Жанна
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.знаете я почему то вижу что вы больше выдумываете и сами на себя нагоняете такие плохие мысли.Мужчина с вами охотно общается в силу своих возможностеей, вы ему нравитесь, он ждет вас в гостях и всячески обдумывает и представляет себе встречу как в кино перед сном.он просто вас ждет, нет никого.раньше конечно были у него.но сейчас он только с вами и он об этом вам говорит.просто вы придумываете сами себе препятствия.он хороший.чувства есть.по датам отличное сочетание.когда он молчит, или же вам кажется что разговоры заходят в тупик.так это просто от того что вы давно должны уже быть вместе.соперниц нет и не будет.вы будете вместе причем скоро.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, дама есть, предстоит Вам побороться за Даниэля!
Есть женщина, которая считает что он общается только с ней. выбрать между вами- ему сложно пока.Но он определится, вы ему нравитесь и вам отдаст предпочтение!
Доброго времени суток.
Есть женщина, которая не сильно привязана к мужчине, но проявляет к нему сексуальный интерес. Причем эта конкурентка в отношениях сама. Разлучить она не хочет, ее интересует только Ваш мужчина. Серьезной связи ее с Вашим мужчиной нет.
На будущее — у них ничего не будет, вашим отношениям ничего не грозит. Поддерживайте это убеждение — это будет защита.
да но она тоже на большой дистанции и не одна, их 2-3 с кем он так тянет лямку. перспективы ваших отношений нет

Здравствуйте! Карты показали, что такая дама существует, ей очень не нравится ваше общение. Она влюблена и будет делать вам пакости, поэтому вам предстоит серьезная конкуренция за внимание своего мужчины .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Жанна. Да, такая женщина имеется. Даниэль с нею общается иногда и особого внимания этому не придает, а вот Ваша соперница напротив его благожелательное отношение принимает за знаки внимания и старается всеми способами его заинтересовать, привязать к себе.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
да, есть, она находится рядом с ним...
есть риск что он увлечётся этой дамой. подробнее с фото.
по любым вопросам пишите в чат. с уважением. Ева
Добрый вечер, Жанна. Я не увидела конкурентки для вас ни на близком ни на дальнем расстоянии, мужчина Даниэль вызывает у вас непонятные ощущения, есть некоторые трудности в налаживании именно эмоционального контакта, но мужчина очень удачный, если можно так выразиться, в физическом и материальном плане длоя вас, это хороший шанс по судьбе, у вас очень жизнеспособные отношения, присутствует самое главное — влечение и страсть, отношения будут взаимовыгодными во всех смыслах, как для него так и для вас, вам есть, чем делиться друг с другом и вы будете это делать с радостью. Желаю вам всего доброго!
Здравствуйте! Да действительно была еще женщина! Но в ближайшее будущем или уже сейчас Даниэль отодвигает ее на задний план! так что вот так! он еще немного попереживает и все наладиться! Всего доброго!
Здравствуйте. Нет конкурентки в прямой смысле этого  слова, но есть женщина, которая совсем не против его заполучить, через его ближайшее окружение\не кровных родственников… Т.е он ею не интересуется и не встречается, но она его хочет получить и окружение их подталкивает друг к другу… Дистанция всегда отнимает преимущество-позаботьтесь о том, что бы не плакать в будущем уже сейчас.
Здравствуйте, есть, но она далеко от него и перспективы её  не высоки.Даниэль довольствуется только  перепиской, как и в ваших с ним отношениях.Есть какая то выгода с его стороны
Здравствуйте.
Конкурентка присутствует. У неё такие же отношения что и у Вас. Но Вам переживать не стоит, у нее нечего не получится.
Счастья и удачи

есть… но она вам не соперница… вас никто не сможет разлучить и никакими чарами и никого не слушайте… будете вместе до глубокой старости
Здравствуйте Жанна! Да в ваших взаимоотношениях есть соперница, и вам необходимо действовать быстро и решительно, чтобы её энергетически устранить от вашего мужчины. Вам лучше всего к нему ехать, чтобы через месяц эта молодая особа у вас Даниэля не увела с помощью магии… Подробно консультация платно. Всего доброго!
Да, есть женщина-соперница за мужчину. И вы с ней будете контактировать или узнаете как-то. Мужчине интересны только вы.
Здравствуйте.
Есть женщины, которые интересуются им. Иногда общаются.
Всех благ.
Здравствуйте, Жанна!  Он вас любит. Но вот ваша ревность ему не нравится, не устраивает. Возможно из-за этого произошло недоразумение некое, ссора меж вами. Теперь он думает иначе, чем раньше. Чтобы как говорится зря не подозревали, нужно завести себе такую.  У вас расставание идет в дальнейшем,  вы должны понять что тому виной послужило и исправлять ситуацию пока не поздно.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Жанна!
Да, есть, как и в почти любых дистанционных отношениях…

Здравствуйте Жанна !!!

Вы и так знаете что она есть, уже долго чувствуйте ее присутствия и вы понимайте что Даниэль не ангел.

Сказать вам что надо за него бороться это просто унизить вас.
Сказать вам что он нагуляется и придет к вам то это опять унизить вас
Сказать вам ждать его, пока он выберет  одну из вас, это еще сильнее унизить вас.

Я понимаю что вы его любите, но любовь это не мучения а как раз наоборот.    И вам придется сделать выбор.

Если у вас есть трудности с выбором то можете мне писать и чем могу помогу.

Удачи !!!

Женщина есть, но она вам не конкурентка совсем. Да, ей не приятно и она всячески хочет разрушить вашу связь. Но мужчина у вас грамотный, мудрый, а главное любящий, так что не переживайте, помехи от нее не ждите.
Здравствуйте, Жанна.
Посмотрела вас и вашего любимого.
Однозначно — женщины нет!
Это хорарный ответ неба на ваш вопрос.
Мужчину ждет повышение по службе / улучшение ситуации на работе.
Удачи
Жанна, так выходит, что нет у вас конкурентки, которая вам ставит палки в колеса и является помехой в отношениях — нет этого. Другой вопрос что в  самом партнере может быть помехой отношениям с вами или вашим личным целям. У мужчины показано расставание или развод перед вами, который сильно отразился на нём — вот это показано. А влияний женщин нет. Хотя нельзя сказать, что кто-то совсем не имеет на него виды — такое возможно, но это не является преградой для вас
Здравствуйте.
Нет, помех не идет для вас обоих.
Вы -ревнивы оба, собственники, отношения пытаетесь выстраивать«или всё, или совсем ничего не надо», делить ни с кем друг друга не намерены.
Одной Земной стихии-оба стремитесь к постоянству, стабильности в отношениях.
Старайтесь переключать мысли на позитив, на что-то хорошее, не давайте себе плохо думать, легче будете чувствовать себя.
Счастья вам!

@ SOFIA CHERNAYA