Как по Вашему существуют такие отношения любовного характера длительностью в человескую жизнь??? - вопрос №2369541

Ответы

Здравствуйте! Отношения ЛЮБОВНОГО характера длительностью в человеческую жизнь не существуют. ДЛИТЕЛЬНОСТЬ человеческой жизни — понятие не чёткое… этот период у каждого свой…
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Они же «существуют» не сами по себе. Их строят люди. У кого-то получается, у кого-то нет. Мы можем помочь Вам построить именно такие, которые «существуют всю жизнь».
Здравствуйте. Да, такие отношения существуют, когда Оба живы, если отношения не «съедает быт», а присутствует романтика и обоюдные интересы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Если вы внимательно приглядитесь, то заметите вокруг себя, в вашем городе пары, которым много лет, но они с нежностью смотрят друг на друга, стараются поддержать, подать руку друг другу. Они прожили много лет вместе, прошли через беду и радость, вырастили детей, внуков, но не растеряли любви и уважения.
Потому что семейная жизнь — это работа над собой, над своими вредными привычками, обуздание своего характера, своих эмоций, настрой на другого человека, умение его слушать и слышать.
  Это редко дается при рождении, но это можно в себе выработать, если захотеть.
Вот тогда вы сможете достичь полной гармонии и взаимной любви!
Я вам этого от всей души желаю!
Т.Ю., стаж семейной жизни 30 лет.