Свердловская область

стоит или нет брать ипотеку под 11% годовых? - вопрос №2369575

Ответы

11% это очень низкий процент по ипотечному кредитованию. Если нужна более подробная информация, связанная с ипотекой, пишите в чат.
Надежда, здравствуйте! Ставка по ипотечному кредиту от 10-11% предоставляется банками при первоначальном взносе 50%. Предложенная  Вам ставка 11%, очень выгодная. Могу просчитать Вам  для сравнения условия в других банках. Пишите в личку, пообщаемся подробней.