Здравствуйте. После недавних событий в жизни открыл для себя психологию, ищу тренера сильного, умеющего указать и проработать Моменты в моей личности. Читаю книги Литвака М. Очень нужен сильный и - вопрос №2369663

грамотный специалист что поможет мне работать со своей личностью и укажет направление в этой работе.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, здравствуйте. Будет желание, обращайтесь. Предлагаю согласовать время и дату для ознакомительной беседы в видео режиме, где сделаем представление друг о друге, обсудим все вопросы связанные с обучающей программой. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серёж, многие, особенно после периода бесшабашности и погони за линией горизонта, осознают и понимают, что жизнь коротка и нужно использовать наработки коллективного разума, чтобы достичь чего то, избавиться от ненужного груза и обрести бесценный опыт. То есть для начала пытаются привести себя в порядок, свои мысли. Найти гармонию тела и мозга и зажить наконец в ладу с собой. Это мудрое решение. Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.
Здравствуйте, Сергей.
Обращайтесь, консультирую по взаимоотношениям, запутанным  жизненным ситуациям; принятие решений, проблемы выбора; достижение личных целей.

с уважением, Наталья
Здравствуйте, Сергей.

Вы пришли по адресу, здесь много сильных и грамотных специалистов. Но вам самому нужно выбрать «своего», того, с кем вы захотите работать. Для этого вам нужно изучить наши профили, а затем обратиться к выбранному вами специалисту в личный чат и договориться о консультации.
Здравствуйте.
Так выбирайте. Изучайте профили экспертов, ответы на вопросы, статьи, отзывы клиентов. Это Вам поможет сделать окончательный выбор. Вот список всех экспертов
www.liveexpert.ru/expert