Здравствуйте. После недавних событий в жизни открыл для себя психологию, ищу тренера сильного, умеющего указать и проработать Моменты в моей личности. Читаю книги Литвака М. Очень нужен сильный и - вопрос №2369663

изображение из вопроса
грамотный специалист что поможет мне работать со своей личностью и укажет направление в этой работе.
15.03.17
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, здравствуйте. Будет желание, обращайтесь. Предлагаю согласовать время и дату для ознакомительной беседы в видео режиме, где сделаем представление друг о друге, обсудим все вопросы связанные с обучающей программой. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
15.03.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серёж, многие, особенно после периода бесшабашности и погони за линией горизонта, осознают и понимают, что жизнь коротка и нужно использовать наработки коллективного разума, чтобы достичь чего то, избавиться от ненужного груза и обрести бесценный опыт. То есть для начала пытаются привести себя в порядок, свои мысли. Найти гармонию тела и мозга и зажить наконец в ладу с собой. Это мудрое решение. Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.
15.03.17
Здравствуйте, Сергей.
Обращайтесь, консультирую по взаимоотношениям, запутанным  жизненным ситуациям; принятие решений, проблемы выбора; достижение личных целей.

с уважением, Наталья
15.03.17
Здравствуйте, Сергей.

Вы пришли по адресу, здесь много сильных и грамотных специалистов. Но вам самому нужно выбрать «своего», того, с кем вы захотите работать. Для этого вам нужно изучить наши профили, а затем обратиться к выбранному вами специалисту в личный чат и договориться о консультации.
15.03.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Так выбирайте. Изучайте профили экспертов, ответы на вопросы, статьи, отзывы клиентов. Это Вам поможет сделать окончательный выбор. Вот список всех экспертов
www.liveexpert.ru/expert
15.03.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store