Добрый день. Уже задавала вопрос вашему сайту по поводу моей второй беременности. Ответ был вначале года. Так и произошло. Но к сожалению долго мое счастье не длилось...выкидыш.Хотелось бы узнать - вопрос №2369679

когда произойдет моя долгожданная беременность, которую я благополучно проношу и рожу ребеночка? Очень жду ваших ответов. Спасибо всем заранее.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сложно ответить точно на Ваш вопрос, т.к. Вы не указали ни каких своих данных, но по энергетике вопроса могу сказать, что беременность может наступить в июне этого года либо в ноябре. Проблема в том, что у Вас сильно разбалансирована энергетика — по этому есть серьезная угроза для сохранения беременности.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA