С мая 2015 я работаю в ООО "Газпром переработка Благовещенск", по адресу: г.Москва, ул.Профсоюзная, 65, офис 901. в должности заместителя начальник отдела организации строительства. - вопрос №2369812

На эту стройку я стремился давно и перевелся в 2014 г. с должности заместителя технического директора-руководителя направления АО " НИПИгазпереработка" (г.Краснодар). Объект строительства находится в 150 км от г.Благовещенска и сразу на него попасть не было возможности по объективным причинам: проектная документация была не готова и не было рабочей документации, по которой собственно и строят на площадке. Сейчас все эти препятствия устранены. Мне предложили перевестись в отдел капитального строительства, который находится непосредственно на площадке, но с понижением в должности и с уменьшением оклада на 25 %. Я проработал в система ПАО " Газпром 25 лет, награжден званием " Почетный работник нефтяной и газовой промышленности" и считаю такие условия перевода неприемлемыми.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, без Вашего согласия Вас перевести не могут. Для более детальной консультации нужно читать Ваш трудовой договор и предложение о переводе. Обращайтесь в личку.