Добрый день. Уже задавала вопрос вашему сайту по поводу моей второй беременности. Ответ был вначале года. Так и произошло. Но к сожалению долго мое счастье не длилось...выкидыш.Хотелось бы узнать - вопрос №2369910

когда произойдет моя долгожданная беременность, которую я благополучно проношу и рожу ребеночка? Родилась 24.11.1989 в 17;20. Зовут Татьяна.Очень жду ваших ответов. Спасибо всем заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.
В этом году благоприятный период забеременеть и выносить ребенка это июнь месяц.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Нужно поменьше гадать, человек сам строит свою судьбу. И обратиться к врачам, разобраться в причинах выкидыша, чтобы он больше не повторился и уделить внимание своему здоровью.