Здравствуйте! У меня волосы до локтя, подстрижены просто ровною при этом довольно сильно посеклись. Я хочу стрижку каскад и перекраситьчя из русого в пепельный блонд. Я так понимаю перед покраской - вопрос №2369936

желательно избавиться от посеченых концов? Помогут ли горячие ножницы? И смогут ли мне сделать стрижку каскад горячими ножницами? Заранее спасибо за ответ:)

Ответы

Здравствуйте.
Да, обычно сначала-стрижка, затем покраска, когда определена длина и волос«дышит»после стрижки, убраны секущиеся кончики.
Стрижка горячими ножницами-не из дешёвых, особого эффекта от одной процедуры-не будет, концы могут сечься.
Пепельный блонд-придает серый оттенок волосам, если вы молоды-будете немного старше выглядеть своих лет.
Красоты вам!