Белгородская область

у меня многодетная семья но из за просрочки банк требуевыплотить всё суму долга и если у меня право на какуё либо отсрочку плотежа или как лутше мне - вопрос №2369939

поступить

Ответы

Здравствуйте! Все Ваши отношения с банком отражены в заключенном между Вами  и банком договоре.
Необходимо ознакомиться с договором.В банк Вы конечно можете обратиться с заявлением об отсрочке платежа.Но предугадать решение банка нельзя.Могут  предоставить  отсрочку, а могут не предоставить.
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.