я не могу найти мужскую туалетную воду с ароматом кокоса, вот что я помню:коробка серебристая была ... чисто серебро , надписи были выловлены и - вопрос №2370031

изображение из вопросабелые, могу ошибаться так как коробку сразу выкинул зачем она мне?… флакон практически квадратный как на предыдущих фотографиях, он матовый прозрачный светлый, надписи были вроде бы серебристые и не большие и не маленькие и по центру расположены, колпачёк правда я потерял сразу после недельного пользования, но он вроде бы тоже был серебристый и похож как на предыдущих фотографиях, запах отдавал кокосом не сильным а слабеньким, запах был сладкий и нежный и лёгкий, сам распылитель ну кнопка куда нажимать была как у всех но серебристая блестящая я имею ввиду типо хромовая, и коробка хромовая и надписи хромовые… вот вроде бы все что я помню Надписи на коробке выпуклые. похоже на те как на кортинке

Ответы

Ксюша, добрый день!
Туалетная вода Calvin Klein Eternity Now содержит ноты кокоса.изображение из вопроса