Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон, приснилось примеряла во сне нижнее белье(бюсгалтер, футболку) и они бы ли по моему размеру я их купила. К - вопрос №2370258

чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судьба ошарашит неожиданным поворотом событий.Очень скорое знакомство с мужчиной.У вас появится новый состоятельный поклонник, который не поскупится на подарки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, такой сон к хорошим переменам в жизни, благополучию.