Авторское право - вопрос №237047

Законно ли скачивать информацию с торрент-трекеров, исключительно для личного использования?

Ответы

Для ответа на этот вопрос надо точно знать, какую информацию Вы хотите скачать. Есть информация, которая защищена авторским правом, а есть та, где «информация»  перешла в «общественное достояние». Информация, которая находится в общественном достоянии, может скачиваться свободно. И это будет законно.