Здравствуйте.Моя видеокарта не поддерживает DirectX 11, как установить DirectX 10; и надо ли для этого удалять старую версию?(Операционная система Windows 7 64 bit; видеокарта (очень старая) : NVIDIA - вопрос №2370792

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Просто установить стандартный пакет DirectX.
Нужное установиться!
Download Веб-установщик исполняемых библиотек DirectX

Для установки DirectX, старую его версию удалять не обязательно .
Если при обновлении библиотек с старой версии до версии DirectX вылетает ошибка, то напишите в дополнениях, что конкретно система установки пишет ?