Добрый вечер, эксперты! Снилось во сне как я была в гостях у подруги (хотя никогда не была у неё дома). Я собиралась на выход и рядом и ко мне подошла большая белоснежная собака, красивая. - вопрос №2370929

А позади была черная неприметная. Белую собаку я погладила, шерсть по ощущениям такая мягкая, сама собака добрая, прикасалась к моей руке, ластилась, чтобы гладила. Мы вышли и почему-то дверь закрывала я входную.
Потом я оказалась в метро я ехала на мероприятие и когда оказалась в нужном месте, то блуждала внутри, даже случайно не туда заходила, было неловко, и увидела 2 мужчин солидных, они на меня обратили внимание и один из них мне показал выход.
Ещё снилось во сне, как я в магазине пшикнула себе на запястье духи, запах был сладковатый, но духи меня не впечатлили.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это говорит о наличии в Вашей жизни верных друзей, готовых прийти на помощь  в любой ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собаки к друзьям, хорошо. Сейчас ищите выход из ситуации, кто-то может помочь. Не чувствовать аромат духов- нет радости, так помощь тех, кто сам не оченЬ. как слепой с глухим, сочувствие тех людей, которые особо не могут помочь.
Собака во сне это родители нашего разума.  Когда во сне собака  лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила  вас за ногу, то это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести.

как узнал ехать в машине, в метро, на поезде, лететь самолетом во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни

чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, духи производить будете