Здравствуйте,у меня инвалидность2гр по шизофрении бессрочная,точно незнаю какая форма,что будет,если я убью человека? - вопрос №2370962

Ответы

Здравствуйте.

Если Вы убьёте человека, то Вас поместят в специализированную психиатрическую клинику, где условия такие же режимные, как и в тюрьме. Автоматически попадёте на режим А, а это индивидуальное наблюдение в пределах отделения, и нет прогулок. И конечно обязательное лечение психотропными препаратами…