Здравствуйте .Меня обучает один художник молодой парень и он мне говорил что я ему близкий по духу человек и хочет чтоб я ему помогала в работе.и я - вопрос №2371002

тоже самое почувстовала что и он.Могла с ним встречаться в прошлой жизни? и мы с ним оба художники тоже совпадение.Меня зовут Наталья дажа рождения 7.12.1983г. а художника Алексей но даты рождения его не знаю знаю что он где то старше или моложе меня на год примерно.могли быть с ним близкими людьми в прошлых жизнях?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, конечно же, встречались, и несколько жизней…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.
Судя по раскладу, у Вас с Алексеем кармическая связь.