Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста , что ждёт меня в ближайшеем будущем ? Очень хочу счастливые взаимоотношения с мужчиной . Очень чувствую - вопрос №2371031

изображение из вопросасебя одинокой, особо остро стоит вопрос с финансами… смогу ли я поправить своё финансовое положение, обеспечивать себя и может быть встретить мужчину с которым мне будет легко и хорошо, с которым у меня одинаковые жизненные ценности и я могу быть с ним счастливой и реализовывать свой творческий потенциал. Спасибо всем! Марина 15.04.1972.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам посчастливиться встретить такого мужчину летом 2018 года. С ним Вы сможете осуществить все задуманные желания.
Лучший ответ по мнению автора

Натали