здравствуйте! Я устала от постоянного недовольства мужа относительно моего сына от первого брака.Его в нем все раздражает кроме оров в его адрес и упреков ни чего нет. Сын хочет оставаться у бабушки - вопрос №2371042

стал замыкаться в себе, а унас с ним совместный ребенок что делать? Как быть? уже думала про развод. Останавливает то что один без отца рос и вторую на обреку. А так жить с тираном в своем роде не могу… Дата рождения:1984-05-14

Ответы

Здравствуйте! В некоторых случаях можно гармонизировать отношения отчима и пасынка. Или действительно развестись — это самый простой вариант.
15.03.17
для начала все же стоит обсудить этот вопрос с мужем… наедине… выяснить причины… вы взрослые люди… а вот далее если не получается… можно подумать чем вам помочь…
15.03.17
Если бабушка не против, пусть мальчик поживет у нее.Но если ваш муж и дальше будет кричать на кого нибудь.На младшего ребенка или на вас — значит просто он такой.И жить с ним не получиться.
15.03.17
Здравствуйте, надо поговорить с вашим мужем и попытаться спокойно выяснить причины его раздражения, а еще лучше понаблюдать за мужем в семье, как он ведет себя с остальными и уже думать что делать дальше. Иногда можно гармонизировать а иногда действительно проще развестись. Это все индивидуально.
16.03.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store