Баклажаны, перец, чеснок, огурцы, помидоры - вопрос №2371386

Во сне нахожусь у родительского дома это многоэтажка, и неожиданно во дворе я вижу огород, я прохожу между грядок вижу баклажаны, кладу их в корзину, сама смотрю на грядке помимо чёрных баклажанов ещё и белые баклажаны, далее иду и вижу перец кладу его в корзину, на грядке смотрю много красных перцев больших и маленьких, далее вижу большой чеснок кладу его в корзину, корзину я собирала для кого то, далее иду и вижу огурцы хорошие зелёные срывают себе, и высматривая помидоры на грядках разные висят полуспелые я хожу и высматривая красный.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это очень благоприятный сон. Означает период материального благополучия в Вашей жизни.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон хороший, предвещает прибыль, достаток и благополучие вашей семье.

чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, овощи выращивать будете