Здравствуйте////////////можно ли принимать витамины ундевид вместе с сорбифером дурулес?Прочитала , что железо подавляет витамин Е, кот. содержится в - вопрос №2371775

ундевид витаминах

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Да, вы можете совмещать два препарата одновременно. Прочитанная вами информация не совсем достоверна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

С железом вообще желательно ничего не пить, кроме фолиевой кислоты. А ундевит вообще препарат плохо усваивающийся.

Будьте здоровы!