Добрый день, после меллирования пряди стали желтые, в какой цвет их покрасить? хотелось бы покрасить в светло русый, но боюсь станут зелеными. - вопрос №2371984

Ответы

По видимому у вас очень сильный пигмент, поэтому если вы хотите достичь блонда, процедуру повторить через пару недель не раньше. Если надо срочно спасти ситуацию, чтобы уйти в нейтральный цвет, Любо вариант в сторону сиреневого, фиолетового, розового — даст натуральный цвет. Такие цвета как серый коричневый и медный превратит волосы в зеленый. В домашних условиях наши бабушки спасались «Иридой». Не знаю существуют ли сейчас такие тонирующие бальзамы.