Пол года назад при резком скачке сахара до 33.Меня посадили сразу на инсулин.Сейчас я взяла на себя ответственность слесть с иглы самостоятельно ем по немногу и мерию сахар каждый час и что - вопрос №2372152

интересно моего инсулина хватает чтобы понижать егобыл 7.3 после еды (салат из капусты и св.огурца без масла) через 2 часа смерила сахар уже 5.8.Получается можно и без уколов?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

По одному эксперименту недостаточно судить об этом Скачок же был не просто так, надо еще понаблюдать за сахаром. Хотя думаю можно попробовать и на таблетках пожить.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Важно знать ваш анамнез, что бы точно ответить на ваш вопрос. Подробности в чате.