Здравствуйте. Сегодня приснилось,что человек предложил мне несколько перевязанных ризинками пачек зубов. Одна пачка были здоровые зубы, - вопрос №2372181

другая- неприятные старые, грязные зубы.я на свои зубы одела эти старые. Во рту появилась кровь.это потому, что я не помыла старые зубы, а сразу одела.со рта выплевывала слюни и кровь на голый пол.один зуб безболезненно выпал.только я не помню до того, как я одела старые зубы или после того. К чем этот сон? Спасибо. Еще снилась умершая бабушка. Будто к ней пришла подруга. Они выпили. И весь туалет, стены, двери туалета были в моче.к чему это? а недавно я вам писала, что мне приснилось, что выпадают зубы, но без крови и не больно.

Лучший ответ по мнению автора

Обстоятельства заставят Вас пересмотреть круг своих друзей. Вы поймёте, что есть давние знакомые, с которыми Вас уже ничего не связывает, а есть новые знакомые, общение с которыми приятнее и полезнее, чем с некоторыми родственниками.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон про зубы отображает ваш выбор будущих родственников,
пакет здоровых зубов это нормальные будущие родственники,
пакет больных зубов это предупреждение вас об опасности обрести плохих родственников.

сон в части про бабушку напоминает что бабушка до сих пор не упокоена.