Самарская область

Здравствуйте,помогите разобраться,на какой вид налогооблажения встать ип,если я продаю пластиковые окна и жалюзи физ лицам,по их индивидуальным - вопрос №2372374

размерам и делаю монтаж? Я ничего не изготавливаю, а перекупаю у третьих лиц, то есть дилер.Попадаю ли я под бытовые услуги или все же это розничная торговля?

Ответы

Здравствуйте! Если устанавливаете, то это услуги с использованием материалов. В Вашем случае лучше применять УСН 15%