уведомлять ли управляющую компанию - вопрос №237259

нужно ли уведомлять управляющую компанию в случае если я сдаю комнату на законных основаниях. какова вообще роль управляющей компании и степень ее участия в данной ситуации

Ответы

УК — обслуживающая организация и никаким образом не учавствует во взаимоотношениях собственников жилых помещений и их законных распоряжений принадлежащей субственнику имуществом.