Поцелуй во сне со знакомой девушкой - вопрос №2372836

я очень сильно хотел мороженное, зашёл в магазин чтобы купить марохо, и тут она, типа это ихний семейный магазин, не знаю зачем но она подбежала обняла меня сразу же как увидела, мы с ней стояли разговаривали, потом ей позвонил брат, но судя по её разговору она его обманывала я уже не помню о чём они говорили, потом она сказала что он не придёт, после этого 1-2 минуты спустя, она хватает меня тянет к себе и целует, потом мы ещё долго стояли в обнимочку, болтали о чём то, и потом я проснулся

Ответы

Здравствуйте, такой сон к приятным событиям наяву.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство и приятное любовное приключение)… Добрых Снов!
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства