Иркутская область

Моя жена Индивидуальный предприниматель, но деятельность никакую не ведет уже больше 2-х лет, что можно сделать, чтобы не платить в ПФР? - вопрос №2372991

Ответы

Здравствуйте! Заплатить долги и закрыть ип. Есть причины, по которым ИП может временно освобождаться от уплаты в ПФР. Это уход за ребенком до 1,5 лет, уход за инвалидом 1 группы.