С кем оставляют детей при разводе, если муж хочет, что бы они жили с ним, а я хочу с собой. - вопрос №237307

Здравствуйте Есть ли шансы у моего мужа отсудить себе детей при разводе, собственного жилья у нас нет (живем с его родителями), но есть совместно нажитая недвижимость (нежилая). Оба ИП, работаем вместе, но он считает, что доход обеспечивает только он. А я так сбоку припеку, Я кто рабыня?

Ответы

При разводе супругов, как правило, дети остаются с матерью.