Может ли энергетика зависеть от места где живу? - вопрос №2373084

Заметила что как только прихожу домой, появляется полная апатия и ничего не хочется делать. стоит лишь выйти из дома и пусть даже сесть в машину уже ощущаю небольшой прилив сил. МОжет ли в доме быть какая то плохая энергетика, или может она исходит от людей которые там живут, и постоянно находятся, и заполняют своей энергией все пространство?

Дополнение автора от 17.03.17 10:36:33
живу не одна. люди с которыми живу постоянно смотрят новости по тв, и часто ссорятся по мелочам

Дополнение автора от 17.03.17 10:42:17
спасибо экспертам за ответы! остальные постоянно что-то делают, и спорят очень энергично, то есть энергии в них много но я от нее устаю, и общаться не хочется, хочется уйти в свою комнату и ничего не делать(((
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да. От места жительства зависит. Но описанные Вами симптомы, чаще относятся к тем, кто живет рядом в одной квартире с Вами. Если Вы живете одна, то нужно тогда рассматривать историю дома, квартиры. Есть разные нюансы.

Но на лицо присутствие энергий низшего плана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно может и зависит… Нужно диагностировать  Ваше жилище и смотреть что к чему…
Сделайте очищение вашего жилища.
Конечно может, а остальные люди также чувствуют упадок сил? Бывают ли ссоры?
По ощущениям серьезного у вас там нет ничего, но много мелких лярвов и сущностей, их изгнать и все будет отлично.
Здравствуйте.Вашу ситуацию и проблему легко объяснить-рядом с Вами живут «энергетические вампиры», которые питаются чужой энергией.они питаются негативной энергией и эмоциями.
Добрый день.Если обстановка в квартире вас раздражает, то естественно вы теряите энергию и наступает аппатия.Хочется уединиться и восстановиться.Кардинально изменить ситуацию поможет только переезд.По типу вы наверно донор, раз вас кушают окружающие.От вампиризма есть магические защиты, но также вы сами можите восполнять энергию.Не пробовали, лечь, включить раслабляющую музыку и по медитировать.Техник медитаций много, информации в интернете тоже.Я в своё время этим спасалась.