Здравствуйте! Скажите что мужчина чувствует ко мне, и думает ли он обо мне, и что он хочет от меня ольга 27 07 1991 александр 19 07 1984 - вопрос №2373150

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разрыв или расставание, спровоцированное одной из сторон из-за глупого поведения. Чтобы отношения восстановились Ольге надо переменить свой взгляд на мир и хорошенько потрудиться. Чувства: Обида и обидчивость, ощущение безысходности ситуации и нежелание что-либо делать. «А вот пусть он сам...» Ольга станьте немного мягче! Ваша гордость притупляет чувства Александра. А так определенно есть симпатия к Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас не плохие отношеия, чувств сильных нет, но большой интерес — да, есть.Он  хочет с вами продолжить, но пока никаких решений принимать не может! Он не готов.
Здравствуйте Оля!!
 по вашему вопросу скажу что вижу на данный момент напряженность, это говорит что между вами ссора.
 Примирение будет, вижу между вами разговор, и идет он с эмоциями.
Но вас стоит подробнее посмотреть, у вас идет на энергетическом уровне ваши разногласия, все стоит менять в другом направлении