Кровать и мужчина. - вопрос №2373155

Вижу во сне что лежу в постели с мужчиной, в реальности я его уже не видела, и не слышала много лет(последнее время почему то стал мне снится, хотя я вообще и не думаю о нём, и не вспоминаю).Четко вижу подушку, он мне почему то говорит о своей девушке, хотя находится рядом со мной... Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что у мужчины, в данное время, кризис в личных отношениях. Он душевно страдает и не с кем поделиться. Вспоминает о Вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

человек хочет рассказать о своих проблемах.…
Здравствуйте, сон говорит о том, что у этого человека серьезные проблемы в жизни.
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства