Кировская область

Здравствуйте .Я инвалид 3 гр. и в апреле выхожу на пенсию сейчас ищу работу .Смогу ли найти по душе? - вопрос №2373227

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Входящей информации от Вас немного, в частности, по Вашему возрасту, Вашему опыту и образованию, ограничениям по здоровью. И тем не менее, в любом случае, если есть желание трудиться, нужно продолжать искать работу. Рассмотрите возможности удаленной работы, частичной занятости. Все зависит от Вашего предыдущего опыта, образования, навыков. Вполне возможно, что кто-то ищет именно такого человека, как Вы. Удачи и успехов!