Здравствуйте, помогите растолковать кошмар. Приснилось, что у моего маленького ребенка рана с кровью на попе, потом вижу что ноги у него гнилые, и он сам как будто весь гниет и умирает. В страхе кричу - вопрос №2373299

сам как будто весь гниет и умирает. В страхе кричу старшему ребенку позвать отца везти его в больницу, но понимаю, что ребенок умрет.

Ответы

Здравствуйте!  В Вашем сне нет ничего страшного. Так Ваше подсознание выдает заботу, ответственность и страх за любимое дитя (не дай Бог, что-то с ним случится!...) Поверьте это нормально, и подобные сны часто снятся молодым мамам, которые очень беспокоятся за своих маленьких детей… Никаких событий эти сны не несут…  Добрых Вам Снов!
это тревожные сны молодых родителей, предупреждение проявлять бдительность, не оставлять ребенка без внимания, соблюдать меры безопасности, следить за его здоровьем, самочувствием
Здравствуйте, сон предвещает болезнь, которая благополучно закончится выздоровлением.
Здравствуйте.Сон означает резкую перемену жизни.Возможны проблемы из-за родни, которые помешают Вам заниматься своими делами.
этот сон обозначает что ребенку нечего не угрожает

@ SOFIA CHERNAYA