Скоро обрету свою недвижимость - покупка гостинки или 1 кв. квартиру. Виктор 17 Января 1986 года. Это моя главная цель для независимости и роста. - вопрос №2373341

Порой нами движут цели в кторые мы верим то ради чего достигаем высот.

Лучший ответ по мнению автора

У вас этот год  - год удачи. Попробуйте реализовать его по полному. И тогда к концу года у вас будет возможность купить какую то недвижимость.