Кемеровская область

ипотека - вопрос №2373393

Здравствуйте, оформляю ипотеку, документы все готовы, на сумму которую они мне одобрили нашла квартиру, но стоимость ее больше, деньги остальные вношу сама, но оценщики не пропускают говорят цена завышена и говорят искать другой вариант Правомерно ли это?..

Ответы

Добрый день, это внутренние условия банка. Опротестовать Вы их не можете. Обратитесь в другой банк.