меня зовут Андрей ! Мне 25 лет ! Уменя такой вопрос ! От чего могут сильно крышатся зубы ! без шуток 4 зуба целых осталось ! Хоть и кальций употребляю , не курю и не пью ! Что бы это могло быть ?? - вопрос №2373409

Ответы

Здравствуйте, Максим!

Либо у вас это гинетическое, либо вам не подходит вода. Или же едёт нарушение в целом в организме  в том числе и нарушение всасываемости кальция. Вам необходимо ознакомится с тем как кальций всасывается лучше всего. ТАкже необходимо употреблять и витамин Д3 можно в каплях. БЕз этого кальций не сможет всосаться.

Будьте здоровы!

Рекомендую сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы, паращитовидной для исключения эндокринных причин вашего заболевания. Подробности в чате.
Лечение и назначение доп. обследования должно проходить по назначению стоматолога. М.б. Участие эндокринолога, гастроэнтеролога. Врожденная гипоплазия эмали тоже может быть. Кальция покушать, на данной стадии разрушения не поможет