встречаюсь с молодым человеком. 2 месяца мы не виделись тк он занимается боксом карате , но не найти минуты на меня это бред какой то наверное...наше - вопрос №2373521

общение почти на 0 по сравнению с тем что было мы не пишемся по 5 дней… когда я пишу он стал меня игнорить или как это называется… я высказала ему всё что я думаю он сказал как бы это не было похоже на отмазки и бред но он правда устал физически… и не может… не хочет меня обижать… мне в одной из соц сетей где анонимно пишут написали что у него другая девушка… я скинула ему на что он посмеялся и сказал «кто так хорошо знает мою личную жизнь» на том сайте я спросила ну и с кем же он мне написали «с чижиком» что это? бред? я спросила кто это такая или такой он сказал что это птица а если в разговорном стиле то он не знает… вот я спросила как у него прошёл день он ответил и спросил как у меня я ответила прошло 2 дня он в сети но сообщение так и не читает, что делать ?

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Диана здравствуйте.
 вы запасной вариант… очень-очень запасной вариант....