Острая боль в области сердца - вопрос №237357

Доброе утро. Сегодня ночью проснулась от жгучей боли в области сердца и всей левой руки. Боли были достаточно сильными, невозможно было даже лечь на левый бок. Прошло более 5-ти часос после начала болей. Она  притупилась, но осталась. Обратиться к врачу пока не могу. Скажите, пожалуйста, это может быть что-то серьезное? Мне 25 лет, до этого такого не было, никакими заболеваниямине страдаю. Рост 162 см. Вес 43 кг. Работа сидячая — за компьютером. Не курю. Алена. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

Вызывайте скорую! Самостоятельно не передвигайтесь! То, что Вы описываете очень напоминает признаки инфаркта, но учитывая молодой возраст не хотелось бы об этом думать.

Сидячая работа может дать обострение остеохондроза грудного отдела позвоночника, который может проявляться разнообразно. Не рискуйте, вызовите скорую она снимет ЭКГ и все станет ясно.

Всего Вам доброго! Не тяните время!!!