Знакомство с мамой жениха - вопрос №237364

Завтра, в четверг, состоится знакомство с мамой моего парня. Очень волнуюсь. Как пройдет знакомство, с какими последствиями для меня.

Светлана 19.12.1988г. Антон 26.09.1988. Возможно ли продолжение отношений долгосрочных?

Спасибо.

Ответы

Знакомство пройдет на хорошей нотке, Вам не чего боятся, в дальнейшем вижу у Вас будут отношения продолжаться и развиваться. Всего хорошего Вам!