Мне 21 год,живу с молодым человеком 2 года,ему 23. От начала наших отношений и вплоть до этого года мы были,так сказать, в одной команде: все делали вместе,везде ходили вместе,все обсуждали и - вопрос №2373718

разговаривали.Для развлечений нам никто не был нужен кроме нас двоих. Все проблемы мы решали вместе.На Новый год он сделал мне предложение. Но потом случился один инцидент после нового года, он меня приревновал, только очень в негативном смысле. После этого мы расстались на два дня, но потом мы помирились по моей инициативе. Измены не было, ничего такого.Но с тех пор он стал общаться с девушками вк и даже заигрывать со всеми моими знакомыми на моих глазах. Мы почти каждый вечер стали проводить в компании знакомых, но теми днями мы не говорили друг другу практически ни слова и общались просто с другими людьми из компании. Когда мы проводим вечер дома вдвоём то мы скандалим до такой степени, что иногда я уходила из дома в 2 или в 3 часа ночи и гуляла вплоть до рассвета по городу, пока не успокоюсь. Он в это время либо спит либо смотрит что то. Во время всего этого сексуальная жизнь в порядке, до вчерашнего дня, пока к моему брату не приехала девушка и когда он ушёл, мой парень стал с ней заигрывать, уходить разговаривать, шутить, приобнимать и так далее.У меня внутри что то перевернулось и я застряла в своём решении. Поговорив с ним, мы выяснили что я дура(и ещё много негативных слов с его стороны) и что ему очень сложно со мной. Хотя ещё вчера когда мы начали выяснять это(началось с того, что мы вернулись домой от брата и его девушки и он спросил почему я такая тихая весь вечер), он говорил что любит меня и зачем ему кто то, что я все придумала. Но дело не только в моей ревности или может в том, что он специально это делал, я не знаю(но скорее всего нет), он сказал что ему просто стало все равно на меня, хотя в то же время он меня ещё любит. Наши отношения далеки от идеала, мы наговорили и наделали друг другу очень много плохого, уже долгое время живём как кошка с собакой, я не чувствую себя счастливой в плане женщины, он все время смотрит на других, когда мы на людях практически игнорирует мое присутствие. В плане быта тоже все плохо. С моей стороны я готовлю, убираю и стираю, все как принято у него в семье( он на четверть грузин), но он говорит мне в лицо, что все я делаю мягко говоря плохо, и что такой ужасной хозяйки он не видел, хотя это определенно не так( дома чисто, за покупками хожу сама, готовлю и убираю всегда сама, гостей принимаю тоже сама; он иногда выносит мусор). Все эти мелкие и не очень недоразумения и недовольства превратились в огромный снежный ком. Нужно ли реанимировать эти отношения( он, хотя я не уверена, говорит что любит, я со своей строны, за кучей обид, все равно люблю его), или они обречены и со временем мы будем просто поедать друг друга?
1 ответ

Ответы

когда оценивают плохо ваши старания
всегда узнавайте
что в их понимании хорошо
взгляды могут быть разными на одно и тоже
совместимость по быту
может быть заигрываниями он хочет что то вам доказать
покажите ему что первым и важным для вас он может быть другими способами
не забывайте хвалить друг друга благодарить